Рейтинг на сайте 1643  Место 32362
Трибуна Пользователь
Комментарии40

Статьи

|Автор Nikelex

Спортивный маркетолог / Миллионы на карбоне: Как Ландо Норрис превратил свои шлемы в идеальный бизнес-продукт

Рассказываем, как самый креативный гонщик McLaren превратил обязательную экипировку в гениальный бизнес и зарабатывает миллионы на продаже мини-копий.

Ландо Норрис, Макларен
Рейтинг +16
|Автор Nikelex

Спортивный маркетолог / «Формула-1» приоделась для Майами: яркие цвета, неоновый синтвейв и эстетика 80-х

Наденьте солнцезащитные очки и включите Фила Коллинза.

Ауди, Серхио Перес, Кадиллак, Мерседес, Габриэл Бортолето, Рейсинг Буллз, Макс Ферстаппен, Феррари, Эстебан Окон, Карлос Сайнс, Валттери Боттас, Премия Трибуны, Гран-при Майами
Рейтинг +48
|Автор Nikelex

Без повода / Гонка длиной в две минуты, к которой готовятся весь год: что такое Kentucky Derby

Разбираемся, почему Kentucky Derby считается главной скачкой Америки: от Тройной короны и легендарных победителей до шляп, ставок и билетов за тысячи долларов.

скачки, Ставки на спорт, ставки на скачки, Премия Трибуны
Рейтинг +40

Комментарии

В Олимпийской деревне большой перепад трассы: сначала бежишь радостно вниз, затем на талегких ногах вокруг пруда, а после уже не так бодро и весело в горку... на финише умираешь

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+1

в том, что чаще всего не знаешь, что туда намешано

| К записи в блоге Трибуна
0

прикольная коллаба с коллегами из Кинопоиска! надеюсь получить ачивку.
на стаффе уже есть :)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+