Рейтинг на сайте 34439  Место 2107
Трибуна Пользователь
Yegor A, Yegor A
Комментарии585

Yegor A: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2024
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Eg A
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе незаконорождённый внук Бубнова
Награды

Звучит как прекрасный тост – грех не поддержать!
И немедленно выпил

| К записи в блоге Россия-2026
+33

Мне кажется что всё равно больше всего останется в памяти ЧМ-2018. Та мбыла чисто красивая по-своему человеческая история, когда форвард со скамейки вдруг зажёг: сначала вышел на интервью и попросил не поливать сборную, потом стал играть лучше основного форварда.
Но надо признать, Артём конечно же потом очень сильно постарался чтобы его запомнили не только за то лето. И надо признать, что это даже в какой-то степени удалось.
На данный момент, Дзюба, кстати, последний автор мяча сборной в каком-то серьёзном турнире.

Давайте я проясню - Ювентус и Милан и прочие подобные клубы поднялись из низов после падения и в целом вернулись на более-менее нормальный уровень. В еврокубках шумели опять же.
Мне интересно было именно разобрать тех для кого удар оказался или фатальным, или на восстановление потребовалось значительно больше времени.
А так говорю можно ещё клубов 9 точно собрать, минимум

Критериев определённых нет, поэтому можно считать в обе стороны

За деньги да)))

А вы наливали в Лахти ребятам?
Я не к тому что они были трезвы и всё такое, скорее нет, но у меня лично нет подтверждения в выходе «под шофе»
Про управление согласен. Возможно, если бы не потрясения в государстве, то не так болезненно бы было. А так да

Ну тут согласен да, есть небольшая путаница. По смыслу Эйзель конечно.
Но и не сказать что Хилсборо прошло мимо, но всё же не так как Эйзель.
Спасибо

| К записи в блоге 22 на поле
+1

спасибо за материал. получилось ёмко и тем не менее интересно. Впервые прочитал об этом у Догановского

| К записи в блоге Аргонавтика
+197

аналогично. полностью согласен

| К записи в блоге Аргонавтика
+369

спасибо большое за этот текст. Это было очень тяжёлое, непростое, но очень важное для меня чтиво.
почти все мои возрастные родственники умерли от онкологии, это довольно тяжело и страшно видеть как из человека уходит сама жизнь. Руа успел поработать даже в «Уотфорде», так я впервые про него узнал. Удивительно конечно, то что он сделал с «Брестом» и тем особеннее и удивительнее то, будучи в каком состоянии он это сделал. Спасибо за эту историю

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+