Рейтинг на сайте 17  Место 223819
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

smallgansta: комментарии

Дата регистрации 7 мая 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
-6

Не знаю чего жаловаться на судей, это был не ключевой момент матча.
Когда в атаке кроме бесцельных прострелов весь матч ничего не удавалось, за исключением гола Руденко, то забрали очко и ладно. Краснодар поинтереснее выглядел.

| К записи в блоге Всему Головин
+6

Не болею за Спартак, но журна[]юхи на Матче это такое дно, что падать ниже, кажется, уже некуда. Человек с именем приехал в другую страну работать, тренировать футболистов. Вместо этого ему приходиться отбиваться от провокаций каких-то Ахмадовых, о существовании которых завтра никто и не вспомнит.

А что с ним не так, кроме фамилии?
Боря играл в Локо, в Ростове, за свои 15-20 минут старался, не привозил. Все партнёры говорили, что адекватный, скромный парень. Кто сказал, что из него будет функционер хуже, чем из безумных гоблинов, которые в Локо работали последние 10 лет?
Добавляем финансовый аспект, Ротенбергу как минимум есть чем привлечь в клуб деньги на трансферы, а не подбирать бездомных из Химок. А ещё он играл у Семина, которого вполне можно привлечь в роли советника. По итогу идеальный менеджер, получается, которому не нужны мутные схемы в бизнес кругах.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Семак в первую очередь и критиковал своего игрока. Если тренер уже сделал выводы и готов их озвучить, то при чем тут статья?

Да кто такой этот ваш Лукомский

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

33 сейчас, а в 2025ом будет 34

| К записи в блоге Россия-2025
-2

Батраков вытащил нам очередной матч. Баринова на банку, Сулю - обратно в НН

| К записи в блоге Bank shot
+3

Да ну, там такие же старые беспринципные пердуны сидят, как и у нас. Весь культ с БЛМ и ЛГБТ это не идеология, а не более чем инструмент для набора голосов. Так публичность = популизм. Реальные дела за кулисами происходят.