Рейтинг на сайте 187  Место 97034
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

s.polshestova: комментарии

Дата регистрации 19 февраля 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя С Полшестова
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Юрген там ещё меньше Хаби продержится.

Тебас, наоборот, пытается уберечь испанские клубы от банкротства. Примеры Малаги, Севильи, Депортиво, Барселоны, которые накупили игроков, дали им запредельные зарплаты, а потом внезапно поняли, что нет денег на весь этот блеск, просто кричат о том, что модель Тебаса необходима (тем более, что не он придумал эту модель, а ФФП действует во всех еврочемпионатах).

Тогда почему не Зидан? Три чашки за три года, всё-таки.

| К записи в блоге United Tweets
0

Он не вывез давления в Барселоне. Как-никак родной клуб, где ты отвечаешь не только за результат. В МЮ на него давить будет только результат. А то, что он команды умеет строить , мы видели.

| К записи в блоге Made in MediaFootball
+5

Город Киров в честь Сергея Мироновича Кирова. Он воевал за нашу свободу и счастливую жизнь в России.

Так уже есть такой вид спорта. И по 4 катаются и по 8 и по 12

И что эти медали дали стране? Что лично Роднина получила Я понимаю, а что страна? Ну пошли детки заниматься спортом. Что это дало стране? Деткам, возможно, здоровье, тем кто не стал проф спортсменом. Это ещё понятно. А профессиональный спортсмен что даёт стране? Международный престиж? В чем он выражается? В том, что Россию сейчас не пускают на международные соревнования? Что даёт этот спортивный престиж стране?

Работодатель из своего кармана не платит ничего, ибо это рабочие приносят ему доход и прибыль. Все платиться с труда рабочих.

У депутатов зарплата не доходит даже до миллиона рублей в месяц. Одним словом не народ, а лентяи.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+