Рейтинг на сайте 115  Место 114448
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

daddyinred: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Sergey Goncharov
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Дальний лес
+1

Не только. Там борьба за каждый грамм, поэтому пена "облегченная", очень быстро сминается/стирается об асфальт.

| К записи в блоге Дальний лес
0

Ну, хрен знает... Она Comrades пробежала, туда и обратно, btw, полный Iron проходила. Еще до Неделина. Т.е. весьма неслабый любитель-циклик, безотносительно личных качеств. Свой мерч одежды есть. Не пропадет.

| К записи в блоге Дальний лес
0

Да я сейчас и бегаю в новых, только не в таких (361).
Hispalis изначально жестковаты, по ощущениям жестче одноклассников из тех же Asics, которые были до этого (Gel-Excite, GT1000). Т.е. как раз на бегунов с весом выше среднего - легкий не продавит их пену.
Я их отложил пока. Жду устойчивого снежного покрова, который скомпенсирует потерю изначальной амортизации. Понятно, что им жить осталось недолго. А новые - нет уж, с марта =]

| К записи в блоге Дальний лес
+5

1. У него недельный беговой объем больше, чем у Вас - месячный. Даже обычные рабочие лошадки в таком режиме улетят в помойку через 2-3 месяца.
2. У карбоновой пластины (и вообще подошвы) в соревновательных hi-end кроссовках весьма ограниченный ресурс. Грубо говоря, 300 км - и готово, на выход; следующая пара, пожалуйста.
Так что такой пары хватает действительно на 2-3 старта. Мы сейчас об элите, а не о себе, любимых. Вон, у меня Joma Hispalis уже 1500 км разменяли с марта по декабрь, аж интересно, сколько протянут (новые такие же уже в шкафу, ждут весны).

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+1

>в мирное время марафон мог вполне тягаться с мейджорами
Пока что нет. И дело не в "мирном/не-мирном" времени. Мейджор - это другой уровень события (количество участников, отношение городских властей, болельщиков, простых жителей, местного бизнеса и туриндустрии, итп). ММ к этому, по словам самого Дмитрия Тарасова, пока что только пытается приблизиться. В этом году обе дистанции в сумме за два дня приняли около 30 тыс. участников. Для сравнения, самый мелкий мейджор - это 40тыс ТОЛЬКО марафон, "спутников" там нет. И всю трассу участники бегут в коридоре болельщиков. БС огромное внимание уделяет именно работе с болельщиками, и это чувствуется - в этом году их гораздо больше, чем, к примеру, было в 22м. Но тут еще работать и работать.

| К записи в блоге Дальний лес
-1

Nordski ещё, тоже весьма недурны.

А при чем тут Захарова, как думаете?

| К записи в блоге Good Sport
+1

По закону у такого иска нет ни единого шанса, поскольку нет состава преступления.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+1

Ничего себе "больше негде". Все форумы загадил.
И денег за инет регулярно находишь.

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Тогда нужно будет фестиваль дня на три заряжать