Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
Фрол Гитарин: комментарии
| Дата регистрации | 29 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Фро Гитарин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Фро Гитарин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Читает блоги |
Ну и красавчик, в fan id ничего плохо нет
“Люди должны понимать для чего это делается” то есть он призывает к пониманию всей разумности введения fan id, а потом говорит об упрощении. Мда)
Да-да я тоже так думаю, по сути то делов, взял и оформил. Как-то он утрирует то что "ничего не понятно". Сейчас почти каждый гос.услугами пользуется)
Да не только сейчас, в принципе когда на стадионе собираются тысячи людей, который абсолютно точно будут испытывать сильные эмоции, то нужна какая-то система безопасности. И ладно если бы не было прецедентов и негативных примеров, но они были. fanid нужен и это факт.
Будто бы в Азии хотят, чтобы на стадионах собирались радикальные фаната и ультрасы. Конечно с ними же лучше на футбол ходить, рискуя здоровьем детей, а нормы безопасности - это лишнее. Мдец...
Государство запрещает рекламировать алкоголь, потому что для многих это опасно, можно просто не справиться и стать зависимым, разрушить свою жизнь. Разрешать рекламировать алкоголь - это положить начало гибели множества судеб. Также и с фан айди, если бы все было хорошо, то его не вводили бы, во время игры может быть создана реальная угроза для здоровья, а может и жизни людей. И получается, государству нужно забить на своих граждан, чтобы клубы получали больше денег?
Зато хорошо, что стадионы Сочи теперь смогут принимать семьи с детьми, не опасаясь, что в одного из ребят прилетит бутылка, дымовая шашка или еще что-нибудь подобное.
На госуслугах отправляешь заявку, в течение трех дней приглашают в мфц и по-сути все, там подтверждаешь личность и готово
За пару дней каждому реально все оформить)
Не знаю кто испытывает проблемы с фото, я выбрал фон белый в офисе, отфоткался - отправил, сразу все приняли