Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
т. Шляпников: комментарии
| Дата регистрации | 7 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 7 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Можно говорить, все что угодно, но Чалов не игрок сборной и цена, предложенная в ПЕРВОМ предложении по нему адекватная. Надо снизить процент покупки и немного увеличить цену. 50% миллионов за 6 волне сойдёт.
Все это конечно красиво написано, но...что мешало, по примеру Динамо быстро сменить собственника и уйти из под санкций?
Ты немного путаешь. С позором оттуда вылетели в прошлом году пендосы. А советские войска вышли организованно, выполнив все поставленные перед ними задачи.
К счастью, мнение хайпожора и плаксивого информационного агентства салиховой-федуна не учитывается.
Все вопли, все стоны организации Федуна-Салиховой перекрываются постоянно публикуемой статистикой влияния на результат судейских ошибок по итогам сезона.
Последние годы организация Федуна-Салиховой постоянно в плюсе судейских ошибок.
Так что это очередные всплески информационной войны со их стороны. Кто то играет в футбол, кто то пытается через скандалы занять место повыше.
Вынос за скобки этого...ну скажем человека, в одном он прав - платить незаработанные деньги это плохо.
Вряд ли в ЦСКА пригодится игрок с ЕДИНСТВЕННЫМ большим навыком игры - точными кроссами в атаку через полполя.
Там объяснение на заднем плане. Наверняка надо человейник было поставить очередной для оленевода.
Бред сивой кобылы((( Здесь не б украина чтобы обращать внимание на такие мелочи. Выпускайте ростовчане!
Про честность в футболе Италии реально смешно написано)))