Трибуна Пользователь
| Комментарии | 57 |
NBNiger: комментарии
| Дата регистрации | 14 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 57 |
| Дата регистрации | 14 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Думаю, из-за последнего матча: проигралу слабому Витебску. МЛ базируется тоже в Витебске и считает себя главной силой в городе, а тут такой облом. Плюс, там конечно владелец МЛ Леонов очень импульсивный руководитель - хочет одних побед, раз уж скупают всех сильнейших
Я предлагаю, вообще не брать комментарии у маразматичнвх пенсионеров, которых сейчас полно)
"Яркую борьбу в РПЛ" - как же смешно это звучит
Смотрите меньше телевизор
Так где неплохо? Матчей 10-20 в год получится с учётом фнл, а там другие деньги. Если всё подсчитать, то 3-4 ляма в год)ж - БМВ никак не получается)
Мне вот интересно: откуда у судьи деньги на Х6?)) Видимо, нормально там всё схвачено со взятками
Уже и судьишки футбольные себя Богом почувствовали
Сейчас этот мошейник и этот клуб обанкротит
Правильно, зачем смотреть, как играют топовые игроки и команды, лучше и дальше строить из себя местную звезду
Сейчас лысый физрук разыалит очередную команду