Рейтинг на сайте 319  Место 77776
Трибуна Пользователь

Думаю, из-за последнего матча: проигралу слабому Витебску. МЛ базируется тоже в Витебске и считает себя главной силой в городе, а тут такой облом. Плюс, там конечно владелец МЛ Леонов очень импульсивный руководитель - хочет одних побед, раз уж скупают всех сильнейших

Так где неплохо? Матчей 10-20 в год получится с учётом фнл, а там другие деньги. Если всё подсчитать, то 3-4 ляма в год)ж - БМВ никак не получается)

Сейчас этот мошейник и этот клуб обанкротит

Правильно, зачем смотреть, как играют топовые игроки и команды, лучше и дальше строить из себя местную звезду

Сейчас лысый физрук разыалит очередную команду

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+