Рейтинг на сайте 319  Место 77775
Трибуна Пользователь

Комментарии

Думаю, из-за последнего матча: проигралу слабому Витебску. МЛ базируется тоже в Витебске и считает себя главной силой в городе, а тут такой облом. Плюс, там конечно владелец МЛ Леонов очень импульсивный руководитель - хочет одних побед, раз уж скупают всех сильнейших

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+