Рейтинг на сайте 28  Место 198621
Трибуна Пользователь
Комментарии27

Роман Дешко: комментарии

Дата регистрации 24 октября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

минусуют тупые и завистливые хейтеры.
полностью поддерживаю твою позицию.
гол чистейший и красивейший.

Оооо!!! Ну вот же он - футболист с большой буквы! Ну не надо так высказываться. "Мерзость" то в чем? У всех свое мнение. Каждый может считать , что где-то что-то кто-то сделал не так. Но зачем такие слова?. И почему Вы не футболист и не арбитр? Наверное быть хейтером с большим пузом удобнее?

Как вы задолбали этим "неспортивным принципом". Ну развалилась команда в верхнем дивизионе. Надо было что делать? Изменять количество команд? или просто добавить другую, которая хотя и не заняла проходного места, но могла продолжить играть?
Ну просто злобные и завистливые глоры.
Успокойтесь уже, а то пеной захлебнетесь.

Как судили?
Отменили законный гол и назначили незаконный пенальти?
Ну да, тогда точно проплатили)))

Первый круг так же начинали.
Ничего, главное верить.

Первый матч - 3
Второй - 2
Третий-1
Прогресс налицо

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+