Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27 |
Роман Дешко: комментарии
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 27 |
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
минусуют тупые и завистливые хейтеры.
полностью поддерживаю твою позицию.
гол чистейший и красивейший.
тёЗка
пересмотрите повтор - удара не было
Оооо!!! Ну вот же он - футболист с большой буквы! Ну не надо так высказываться. "Мерзость" то в чем? У всех свое мнение. Каждый может считать , что где-то что-то кто-то сделал не так. Но зачем такие слова?. И почему Вы не футболист и не арбитр? Наверное быть хейтером с большим пузом удобнее?
💪
Как вы задолбали этим "неспортивным принципом". Ну развалилась команда в верхнем дивизионе. Надо было что делать? Изменять количество команд? или просто добавить другую, которая хотя и не заняла проходного места, но могла продолжить играть?
Ну просто злобные и завистливые глоры.
Успокойтесь уже, а то пеной захлебнетесь.
Тебя наверное девочки обижали?
Как судили?
Отменили законный гол и назначили незаконный пенальти?
Ну да, тогда точно проплатили)))
Первый круг так же начинали.
Ничего, главное верить.
Первый матч - 3
Второй - 2
Третий-1
Прогресс налицо