Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
| Статусы | 0 |
Roman Malovitskiy: комментарии
| Дата регистрации | 23 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Roman Malovitskiy |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Roman Malovitskiy |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
По-моему, он использует понятие "игра с нулевой суммой" в необычном значении. Обычно "игра с нулевой суммой" - это такая игра, при которой один из участников выигрывает столько, сколько проигрывает другой участник. А он говорит о том, что в результате отстранения российских спортсменов все проигрывают.
Это ничего, в шахматах, бывает, разом 16 черных на поле. Сам видел.
Тег "Сочи" можно было и не ставить.
Вроде не так много голов и ассистов за "Зенит", а ощущение, что постоянно чудеса творил. Штрафные клал, пасы через все поле, две голевых только в матче со Спартаком.
Если у Эпштейна был Fan ID, то точно могу сказать, он ни в чем не виноват; если б правда чего натворил, его бы сразу вычислили и заблокировали через госуслуги.
Кайсериспор наконец укладывается в лимит и может играть в РПЛ.
У "Краснодара", кстати, тоже был один удар в створ в домашнем матче с Рубином (www.sports.ru/football/match/1857158/stat/). При игре против качественной обороне такие победы - это нормально. В этом матче большей проблемой было то, что дважды дали Рубину бить из убойных позиций (головой в первом тайме + в концовке Далер не забил).
Было бы неплохо так пройти весь чемпионат. Чтобы в итоге две команды оказались в зоне стыков с нулем очков и остались бы в РПЛ, так как их соперникам из первой лиги не лицензировали бы стадион.
Насколько я понимаю, ник был другим, просто у тех, у кого номер комментирующего был в записной книжке, комментарий высвечивался под именем, записанным в телефоне. Поэтому комментирующий думал, что он в домике, а оказалось, что домик стеклянный.
Первый раз в жизни у Свдыгова получился порядочный дубль. Все у них было на месте, и они были даже немножко похожи на футболистов, только левый глаз у них почему-то не открывался, а на руках было по шести пальцев. Садыгов разъяснил им задание, они кивнули, шаркнули ножкой и удалились, пошатываясь. Больше мы с ними не встречались.