Трибуна Пользователь
| Комментарии | 31079 |
Log in: комментарии
| Дата регистрации | 12 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 31079 |
| Дата регистрации | 12 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Впервые столкнулся с этим?)
Тогда отрывайся от спортса иногда
Очередь была на фудкорте
Ты вообще ничему не поверишь
Не вопрос, сгоняй по делам километров за 700 на лисапеде, много в рюкзак и багажник влезет, кстати?
У нас на днях, как раз, местный депутат ныл, что на заправках отпускают по 20-30 литров, а на некоторых 92 и 95 нет вообще.
Я как-то упустил момент, когда начали подбрасывать дважды )
Вроде всегда было "ворота или мяч"
Блин, сколько у Роналдо голов Китаю-то? Целый один.
Но уже в надцатый раз вижу это высказывание на спортсе, как будто по методичкам у какого-то недоблогера набрались
Воздай ему почести в Субкоту, может смилостивится
Чтобы заправиться, не? Но поскольку бензина нет или мало, то стоят.