Рейтинг на сайте 260  Место 84585
Трибуна Пользователь
Комментарии86

Stolbun: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 52
Любит
Читает блоги

Мои поздравления поклонникам Локомотива!
Ак Барс сегодня прибавил слишком поздно.
Локомотив был сильнее. Чемпионы абсолютно заслуженные.
Думал будет больнее, но нет. Всё нормально)

Полностью согласен с Никитой. Для кого игра? Для болельщиков. В 2.30 ставить- это нонсенс!
И 1-игру в пн тоже в 2.30 начинали. Футбол модно было и в 20:00 стартовать. Все равно жара даже в 17:00, а хоккей всегда был в 17:00 в выходные и в 19:00 или 19:30 в будни.

Тодд не просто так прыгнул, он за тиммэйта вступался. Фрез там барса закапывал. По-моему Хмелевского. Так что реакция Тодда адекватная, как и Лямкина, когда Радулов до Миллера докопаться хотел. В целом игра не грязная была, только со стороны Сурина неадекватная в эпизоде с Яшкиным...

Значит в 6-м!

| К записи в блоге Про КХЛ
+6

Было еще сколько-то секунд против Ак Барса, когда Никулин сравнял, а потом 1:11 в Омске Ава проиграл.
Но!
Не танцуйте на костях!
Я бы не хотел оказаться сейчас в рядах поклонников омского клуба. Как сказал бы РоРо шрам на всю жизнь....
мое сочувствие...

да и фиг с ним с 6-матчем! Но сегодня то 3:1 вели на 40-минуте!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+