Рейтинг на сайте 13514  Место 5783
Трибуна Пользователь
Комментарии1587
Статусы0

Сергей Чугунников: комментарии

Дата регистрации 3 декабря 2017
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Чугунников
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Одного не могу понять. Армстронг с своем пиковом 2005ом выдавал 7 ватт/кг, используя все, что можно и нельзя. И тогда уже сообщество считало его допингистом, только доказать не могли. В 2024ом Погачар выдаёт на туре 7,2 ватт/кг. И ни кого это не смущает.

При неудаче Алькараса до полуфинала, у Медведева есть шанс пробраться до схватки за титул. По пути Фриц и Зверев, которых Даня пройдет в хороший день. Почему бы и нет.

| К записи в блоге Россия-2025
+1

Да, а еще в этом же году (1812) Париж стал русским. А затем и Берлин в 1945ом тоже присоединился к СССР. Вопрос де-факто и этот вопрос после войн. Сейчас Мариуполь де-факто российский.

Ну не знаю. Там до 8го места 300 очков, и там Пол. При стабильных 1/2 и 1/4 в любимый сезон может заехать на 5-8 место.

Просто жесть. Зачем это тащить в статью. Человек как быдло себя ведет, поливает матом и никакой реакции со стороны щепетильной теннисной администрации.

| К записи в блоге С миру по Нитке
+17

Да если подавана не дадут в первых кругах, может дойти до 1/4 "чисто на технике". На траве мало играющих стабильно людей. А Мед все таки два раза до 1/2 добирался и проигрывал только Чемпиону. Так что и свое защитит и наберет таки для Турина очков. Может тогда и серию американскую достойно отыграет.

Ну не с мая 2023 первый финал. В прошлом году были финалы АО и ИУ.

| К записи в блоге С миру по Нитке
+13

Это больше на 400, чем у меня. Но меньше на 700+, чем у Джоковича. Примерно средне значит.

Как раз на траве в последний раз