Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9963 |
M93: комментарии
| Дата регистрации | 24 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9963 |
| Дата регистрации | 24 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Инфантино ещё и президент Аргентины, если смотреть сколько всего прощается Месси лично и сборной Аргентине.
Генич в принципе не приемлет никакую критику в свой адрес.
При этом давно можно хотя бы частично научиться признавать свои ошибки, но он необучаемый.
Несколько лет назад он ляпнул в твиттере: "Реал помойка" и добавил или накидывайтесь или типа того. В комментариях естественно ему полетело. Но закидывал в чёрный список даже тех, кто ему без оскорблений писал.
И этот клоун был в то время дважды лучшим комментатором Нтв плюс,
Марк Маркес после 4 лет борьбы с травмами в одну калитку берет титул и тащит Дукати - его нет здесь. Зато есть любители карликов Ямали и сбитый Салах ...
Спортс верен себе и своему уровню компетентности. Не зря я захожу редко и перешёл в профильные каналы ТГ.
Конечно может. Но лучшим может быть опорник - это отсылка в сторону Родри? Только вот ведь какая ситуация. Родри провалился в Лиге чемпионов, а Винисиус ее взял и был там ключевыми игроком. Чемпионат Европы? Родри был важной фигурой у Испании, но он единственной.
И теперь к чему я всё это. К тому, что все те ратовали за кандидатуру Родри, не игрока атаки вместо Винисиуса. Почему вдруг эти люди резко забыли о своих принципах, а? Витинья по такой логике не заслуживал Золотой мяч? Да он сделал больше Родри по такой логике для этого. Но в этом году всем было наплевать на всех опорников и прочих Педри. Почти половина мира фапала на Ямаля.
Судя по твоему комментарию - ты из их же числа.
Современный мир футбола сплошное лицемерие. Я бы вообще закрыл эту награду, как Золотой мяч. Последний честный Золотой мяч - это был Золотой мяч Бензема.
Не разрешили. )
Только один нюанс: как твои годы преобразовать в 3 победы? Очки за голы не дают.
Опираются на результат.
Это абсурд. Бьющий сам виноват в любом случае: нарочно или нет.
Почему-то поблажки только бьющим. Коснулся дважды - можешь перебить. При пробитии можешь танцевать Ламбаду. Вратарь же должен быть только на линии. Но вратари почему-то молчат. Клоунада очередная.
Сколько было парадов у Реала в последние годы, в том числе когда Барселону побеждали несколько раз за сезон, но ни один игрок Реала никогда ничего плохого не сказал в адрес ни Барселоны ни Атлетико.
Это в очередной раз показывает насколько там в Каталонии они закомплексованные в отношении Реала.
Как быстро барсоглоры забывают все. Напомнить 3 года без побед в Класико? Не 3 матча, а 3 года.