Рейтинг на сайте 4  Место 318308
Трибуна Пользователь
BaJIaH, BaJIaH
Комментарии13

BaJIaH: комментарии

Дата регистрации 13 июня 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
0

И магнитик на холодильник ...

Легионеры топ уровня к нам не едут! А чем условный Гайч, купленный за не малые деньги, лучше условного Сергеева? Шлак покупаем и ждём когда он хоть что-то сделает, чтобы продать его подороже. Есть прекрасный пример - Головин! Свой! и продан за сумасшедшие деньги! Вот к чему стремиться надо, а не на латиносов молиться.

Ага ёпте) а Лестеру он не интересен ?! Зачем такое, за новость выдавать )?

Не паникуйте, так надо было! Только мне хотелось бы видеть сейчас Игнашевича

| К записи в блоге Россия-2026
+1

Он зубы вставил не по размеру, по Акции ... )

Ну а когда тогда им становиться достойными игроками без практики?! Месси в 16 уже рубился в большой “мужской” футбол, а мы этих бережём, ждём когда вырастут )) я считаю надо давать шанс тем кого имеем, ведь зарплату они получают за игру в футбол, а не сидение на лавке! Если не тянут, то зачем они нужны ... без их практики на поле, с сильными соперниками мы этого не узнаем.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+