Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
BaJIaH: комментарии
| Дата регистрации | 13 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 13 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
И магнитик на холодильник ...
Легионеры топ уровня к нам не едут! А чем условный Гайч, купленный за не малые деньги, лучше условного Сергеева? Шлак покупаем и ждём когда он хоть что-то сделает, чтобы продать его подороже. Есть прекрасный пример - Головин! Свой! и продан за сумасшедшие деньги! Вот к чему стремиться надо, а не на латиносов молиться.
😂 ты крутой
Ага ёпте) а Лестеру он не интересен ?! Зачем такое, за новость выдавать )?
Купили же ) Заболотного!
Зачем ??? Своих долбертов хватает ))
Не паникуйте, так надо было! Только мне хотелось бы видеть сейчас Игнашевича
Он зубы вставил не по размеру, по Акции ... )
Помазиньё лучше!)
Ну а когда тогда им становиться достойными игроками без практики?! Месси в 16 уже рубился в большой “мужской” футбол, а мы этих бережём, ждём когда вырастут )) я считаю надо давать шанс тем кого имеем, ведь зарплату они получают за игру в футбол, а не сидение на лавке! Если не тянут, то зачем они нужны ... без их практики на поле, с сильными соперниками мы этого не узнаем.