Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
BaJIaH
| Дата регистрации | 13 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 13 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
И магнитик на холодильник ...
Легионеры топ уровня к нам не едут! А чем условный Гайч, купленный за не малые деньги, лучше условного Сергеева? Шлак покупаем и ждём когда он хоть что-то сделает, чтобы продать его подороже. Есть прекрасный пример - Головин! Свой! и продан за сумасшедшие деньги! Вот к чему стремиться надо, а не на латиносов молиться.
😂 ты крутой