Рейтинг на сайте 9167  Место -
Трибуна Пользователь
FrostyFlame, FrostyFlame
Комментарии1267
Статусы0

FrostyFlame

Статус Заблокирован
Дата регистрации 13 мая 2017
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Любо-дорого смотреть на десятки баранов, оскорбляющих Рамоса после этого наброса реально на лохов полнейших рассчитанного. Это традиционное ругательство в испанском языке, Эдегор там реально жестко сфолил. Таких эпизодов с ругательствами за любой матч может быть десятки, но только Рамос вызовет такие бурления в комментариях, и естественно спорт.cрy не упустил возможности. Бараны же естественно с радостью повелись. Вас считают за скотов, и вы сломя голову бежите это доказывать. Хоть бы долю самоуважения какого-то имели. Стадо.

Он намеренно издевается. Потому что понимает, что Реал попался в ловушку с этим идиотским контрактом. Даже всеми ненавистный Района настолько неэтичного с профессиональной точки зрения поведения себе не позволял. Барнетт в открытую опускает клуб и всех его болельщиков этой ахинеей. Представляю, с какой ухмылкой он всегда это говорит.
На месте Реала больше никогда не связывался бы с клиентами его агенства, тем более, что бриты и так играют в Ла Лиге и близко не так, как от них ожидают. А по Бэйлу однозначно Кастилья плачет. Вернее, лавка Кастильи.

Ну если Марсело больше в основе не выйдет, то вполне так может и оказаться.
Помолимся же за здоровье Менди.

Друзья

Подписчики