Трибуна Пользователь

Комментарии | 12 |
Статусы | 0 |
John E
Дата регистрации | 29 июля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 12 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 29 июля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Автор решил что он Акунин? Очень и очень скучно и нету никаких интересных фактов про самого борца. Я сначала просто листал, потом решил читать, но на середине текста понял,что ничего интересного не будет, что это просто какой-то роман Акунина...На всякий случай пролистал до конца (всё же Акунин интересный автор и в конце есть что-то,что удивляет), но и в конце скука...Спасибо за фотографии -они были интересными.
А в чём причина этой опасности? Просто потому что он "белый" или какая-то другая?
В этом посте столько много бреда. Во первых, автор,ты сравниваншь Южно-Африканцев со всеми народами Африки и говоришь что из-за каких-то одних уродов всё чёрные плохие? Пример твоего поста от чёрного "Парни вы помните фашисткую Германию? Там людей сжигали, в общем.все белые фашисты...".
Во вторых,даже в той же отдельной стране или народе есть негативные примеры, но это не о чём не говорит. Пример: Германия - фашизм, Россия - коммунизм и т.д.