Рейтинг на сайте 413  Место -
Трибуна Пользователь
Leicester, Leicester
Комментарии25
Статусы1

Leicester: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 27 октября 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ты сука я тя найду и в рот вые6у за такой базар. Мразь, я тя парву за Лестер!!!

Главные свершения Лестера и Раньери ещё впереди!

| К записи в блоге Англия, Англия
+25

Come on LEICESTER! Сказка маст гоу он! Будет мегасимволично, если в самой денежной лиге мира самым наглядным образом будет доказано, что деньги в футболе решают далеко-далеко не всё!

Come on LEICESTER! Сказка маст гоу он! Будет мегасимволично, если в самой денежной лиге мира самым наглядным образом будет доказано, что деньги в футболе решают далеко-далеко не всё

| К записи в блоге Англия, Англия
+30

В этом сезоне авторами победных голов у Лестера были даже цз Хут и Морган. При чём, забивали не абы где, а на выездах против Сити и Тоттена. Сегодня шанс для Ульоа и Оказаки стать первой скрипкой в атаке. Отряд не заметит потери бойца Верди!

Come on LEICESTER! Тхэм не пройдёт!!!

В игре Лестера блестяще сосуществуют футбол как творчество и футбол как шахматы. Раньери- гений!!! Всех- с победой!

Марез в посл играх никакущий. Неужели. мыслями уже в другой команде?..

Давай, Ливерпуль, не подведи родной! Именно мерсисайдцы должны сегодня отужинать бутерами со Шпротами, а не лондонцы- пирожками с Ливером!

Орсинал гавно! Судейская победа! Не поставленный пенальти на Марезе, высосанное из пальца удаление, гол на 95 минуте при 4 добавленных... Барса по стенке размажет онаниров в ЛЧ и в АПЛ Лестер все равно будет выше!!!