Рейтинг на сайте -8  Место -
Трибуна Пользователь
Сергей Изотов, Сергей Изотов
Комментарии63

Сергей Изотов: комментарии

Дата регистрации 22 октября 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Изотов
Пол мужчина
Возраст 64
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
-3

Поражает "воспитанность" как футболёров, так и тутошних "комментаторов". "Футболёрам" должно быть стыдно за последний матч со "Спартаком": они порой не знали - кто они, куда бежать и зачем они тут? А тутошним "комментаторам" предлагаю предложить себя в команду и НА ПОЛЕ показать - насколько они умны в футболе, а то ведь на трибуне и диване все мы "Месси"!

Умерьте аппетиты, футболёры! Вы пьёте и кушаете не вмеру своего "таланта"! Поживите на пенсию в 20 тысяч р. Всё, на что вы "умельцы" - это изображать жуткую боль от лёгкого соприкасания с вашей физиономией. Но даже с этим "артистизмом" вы всего лишь АКТЁРИШКИ!

Г-н Губерниев просто пацан, оставшийся в 14-летнем возрасте, когда гормоны играли....Игрочишка, комментаторишка, недотёпа и недокомментатор... Матч ТВ несолидно держать у себя такого недопрофи...

"Зенит" НЕ любят за враньё, за бразильяность, за то, что скупают игроков,а не растят своих....Вонючие они! Даже со своими миллиардами не смогли выиграть у "Ростова" без выдуманного пенальти! Позорище

Убери латинос и "Зенит" будет болтаться в середине таблицы. Гнусная команда, живёт за счёт денег Газпрома. Их уровень - игра с "Сочи"! Позорище такому "чемпиону"! Воняет от него нефтью и газом!

Бубнов-говорун. Собака лает-караван идёт. "Балтика" играет и побеждает! Бубнову не нравится-его печалька.

Ой-ли? "Локо" понакупил из отовсюду, а толку-то? Сидят на лавке и иногда на замену выходят...Попадёте в тройку-труселя подтянете!

Куда-куда возвращаться? Не смешите мои тапочки!

Величайшее событие! Команда, игроки которой,вместе взятые, стоят несколько десятков миллионов, УБЕДИТЕЛЬНО выиграла у ЦЕЛОГО "Оренбурга"! Да с таким разгромным счётом: 1:0!!!"И целый ОДИН УДЖАР в створ ворот!!! "Кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали"! Позорники!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+