Трибуна Пользователь
| Комментарии | 73 |
Алексей Михайлов: комментарии
| Дата регистрации | 18 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Михайлов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 73 |
| Дата регистрации | 18 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Михайлов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ты думаешь он тут комменты чекает?)
При чем здесь диванные критики?) не надо все на себя тянуть
У него всегда все не так,команда побеждает-плохо,проигрывает-плохо
Вот в наше время,вот мы а по факту статистика у него не сказать чтобы прям впечатляет,хороший был игрок не более и если ты ассоциируешь себя с армейским клубом то будь добр хотя бы по делу критиковать а не в каждом изречении по поводу и без
Смотря на его высказывания относительно игры клубы или любого игрока или тренера,открытие бюста выглядит не только как дань уважения а как причина задобрения пожилого критика
... караван идёт
Сейчас всех хавбеком зовут
точно один? может посчитать получше
Черданцеву
Манька не лезь когда дяди разговаривают
А нормально вообще президенту в раздевалку каждую игру ходить?
Кержаков в целом хороший тренер ему бы в клуб где руководство полностью разделяет его идеи идет на встречу и не вписывается в тренерскую работу,в помошники кого нибудь кому доверяет с кем играл типа Шавы и с авторитетом для игроков,будет толк
А такие шарашкины конторы и репутационный фон негативный и ничего хорошего из этого не выходит
Условные Урал или Химки ему бы а в перспективе Динамо например было бы как по маслу
Желаю успехов и терпения,бил бьешь и бей дальше)