Рейтинг на сайте 1200  Место 39418
Трибуна Пользователь
Комментарии178

Я как фан Реала очень хотел бы чтоб он перешел в Реал) еще по игре за сити очень сильно нравился. Атлетико конечно дураки что не отдали за 150, по сути его красная 100 лямов

Он туда отдыхать поехал или играть? Через матч практически не играет

Да нууу, пока не увидел твой комментарий я думал ему 27 лет….

Меня это никак не волнует, волнует как раз тебя) ты же подметил какой у него силиконовый

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+