Рейтинг на сайте 1200  Место 39416
Трибуна Пользователь

Комментарии

Я как фан Реала очень хотел бы чтоб он перешел в Реал) еще по игре за сити очень сильно нравился. Атлетико конечно дураки что не отдали за 150, по сути его красная 100 лямов

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+