Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
"Бардак" Москва: комментарии
| Дата регистрации | 11 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Дата регистрации | 11 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
это - пипец, господа!....🤦♂
какая нафиг бронза, какой кубок? не команда , а унылое г...о!
На худой конец в Краснодар 🤣
ПОЗОРИЩЕ!!!🤮
"кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он он кукушку" - Девиз ЭСК
что он гонит? Ростов треть игры валялся на газоне, после каждого черкаша корчились, кто ему, оленю, играть мешал?
эх, а время идёт, 33 годика ему, уже возрастной
Сто раз уже говорил, пока спонсором будет букмекерская контора - будут такие вот матчи!🤷
из-за таких вот "Динамов" и происходит деградация Российского футбола, куснут из-под тишка и в будку на полтора тайма. Я всё понимаю у них только так очки зарабатываются, но факт остаётся фактом, "подвал" занимается антифутболом,печальное зрелище...
по ходу просто дал....)))