Трибуна Пользователь
| Комментарии | 123 |
| Статусы | 0 |
thunderantula: комментарии
| Дата регистрации | 16 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 123 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спасибо автору, отличный материал, без предвзятостей и хейта, и одновременно очень строго. Действительно Шей на пороге своего самого большого экзамена за свое прошлое, перед самой слабой версией того что ждёт в будущем. Очень надеюсь, что по результатам сегодняшней игры будем говорить об игре а не о судействе. Всем отличного баскетбола!
Конечно, после того как при содействии судей давших полный зелёный свет бить по несколько раз Шея и Оклу в любом эпизоде самое время чуть оправдаться "это они такие им все сходит с рук". А судьи свою работу знают - Шей падает, дадим один левый фол хейтеры запилят рилсики зато 5 других бросковых и 25 на ведении не свистнем. Неприятно, но ничего личного, просто бизнес, лиге нужны 7 игр и похоже бухгалтеры посчитали что Вемба в финале на эн лямов выгоднее Шея и Оклы.
Вы попутали берега. Почитайте кучу заплюсованных мнений, что только Окле позволяют бить соперников, и никому другому.
Ну что, где все те кто чморил Шея за первую игру 25 при 5/18?
Вынимайте теперь 42 при 15/18
Посмотрел игру Денвер-Миннесота полностью. Простите но вспомнилось что несколько дней назад по ОКС-Финикс были комменты (не поленился, нашел сейчас):
- Шга 5/18, 27 процентов реализации но 17 штрафных 😂😂😂😂😂😂(+73)
- 27 процентов реализации это стыд но зато дежурные двадцать набрал
- Шга 5/18 с игры. Если бы не 13 фолов на нем, матч на уровне Брукса с 5/20.
Что сейчас имеем по Йокичу:
27 очей, 7/26 с игры (27%), 11 штрафных (на жестком фол-байтинге), 3 ассиста 4 потери, +/- минус 21. Денвер проигрывает вообще без шансов.
Ау, где все обсиратели ШГА? За такую игру Йокича положено было бы смешать куда похлеще.
Но я как всегда ничего в баскете не понимаю, ШГА - это другое:
кроме прочего у него 7 передач 0 потерь 2 блока, +/- плюс 24. Окла выигрывает вообще без шансов для Финикса.
Ну как тут сравнивать этого мерзкого продавца штрафов с великим проходным защитным двором Николой?
Итого уже 7 титулов энд камин, ЭмДжей нервно курит... )
В матче ГСВ-ЛАК победил ОКС
Тут пару дней назад писали когда Окла сливала Денверу предпоследнюю игру:
Всей душой не хотят Йокича во втором раунде получить
Денвер, выиграв сегодня у САС, получается показал что в свою очередь боится Оклу во втором раунде не только душой, но и телом? )
Денвер поместил в список травмированных 8 игроков, из которых только один (Йокич) под вопросом, остальные не играют. Йокич скорее всего выйдет только потому как нужна 65я игра. Результат ясен - САС выигрывают и отправляют Денвер на 4е место с потенциальным вторым раундом ОКС-ДЕН.
Умиляет, что когда два дня назад появилась новость "Тандер внесли в список травмированных 10" (это на самом деле включая Сорбера который аут фо сизон), под ней настрочили кучу комментов с десятками плюсов такого рода (не поленюсь процитирую):
- кринж конечно, интересно на реакцию Сильвера посмотреть, свистнут ли им такое или он только Юту попускать горазд
- уахаха, а чем объяснили, чемпионский понос у всех? Что за танкинг для богатых
- Штрафуйте, нафиг нам такое надо
- А я ожидал финальную битву за МВП-2026. Два лучших игрока сезона в отличной форме сойдутся в поединке. Разве не для этого существует баскетбол? Оштрафовать Тандер, а Йокичу вручить МВП для профилактики подобных ситуаций в будущем.
Ау, комментаторы и их плюсовавшие, давайте аналогичные комменты что Денвер сейчас надо оштрафовать и всячески зачморить. Или "ты ничего не понимаешь, это другое"?
Последние пару месяцев САС очень стараются побеждают почти в каждой игре чтобы догнать и опередить ОКС.
ОКС эти пару месяцев очень стараются побеждают почти в каждой игре чтобы их не догнал САС.
Денвер очень старается и в ключевой игре обыгрывает САС.
ЛАЛ выдают нереальные результаты прямо рядом с ОКС и САС.
Хьюстон почти не отстает от них всех.
ОКС сливают предпоследнюю игру Денверу чтобы столкнуть во втором раунде Денвер и САС.
САС хотят своей последней игрой столкнуть во втором раунде Денвер и ОКС, Денвер понимает что избежать этого не в их силах...
НО!!! Люто танкующая Юта своей последней игрой будет решать судьбы всех сильных мира на Западе, которые потели старались усирались последние месяц, два, а то и весь сезон)))