Трибуна Пользователь
| Комментарии | 116 |
| Статусы | 0 |
thunderantula: комментарии
| Дата регистрации | 16 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 116 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Тут пару дней назад писали когда Окла сливала Денверу предпоследнюю игру:
Всей душой не хотят Йокича во втором раунде получить
Денвер, выиграв сегодня у САС, получается показал что в свою очередь боится Оклу во втором раунде не только душой, но и телом? )
Денвер поместил в список травмированных 8 игроков, из которых только один (Йокич) под вопросом, остальные не играют. Йокич скорее всего выйдет только потому как нужна 65я игра. Результат ясен - САС выигрывают и отправляют Денвер на 4е место с потенциальным вторым раундом ОКС-ДЕН.
Умиляет, что когда два дня назад появилась новость "Тандер внесли в список травмированных 10" (это на самом деле включая Сорбера который аут фо сизон), под ней настрочили кучу комментов с десятками плюсов такого рода (не поленюсь процитирую):
- кринж конечно, интересно на реакцию Сильвера посмотреть, свистнут ли им такое или он только Юту попускать горазд
- уахаха, а чем объяснили, чемпионский понос у всех? Что за танкинг для богатых
- Штрафуйте, нафиг нам такое надо
- А я ожидал финальную битву за МВП-2026. Два лучших игрока сезона в отличной форме сойдутся в поединке. Разве не для этого существует баскетбол? Оштрафовать Тандер, а Йокичу вручить МВП для профилактики подобных ситуаций в будущем.
Ау, комментаторы и их плюсовавшие, давайте аналогичные комменты что Денвер сейчас надо оштрафовать и всячески зачморить. Или "ты ничего не понимаешь, это другое"?
Последние пару месяцев САС очень стараются побеждают почти в каждой игре чтобы догнать и опередить ОКС.
ОКС эти пару месяцев очень стараются побеждают почти в каждой игре чтобы их не догнал САС.
Денвер очень старается и в ключевой игре обыгрывает САС.
ЛАЛ выдают нереальные результаты прямо рядом с ОКС и САС.
Хьюстон почти не отстает от них всех.
ОКС сливают предпоследнюю игру Денверу чтобы столкнуть во втором раунде Денвер и САС.
САС хотят своей последней игрой столкнуть во втором раунде Денвер и ОКС, Денвер понимает что избежать этого не в их силах...
НО!!! Люто танкующая Юта своей последней игрой будет решать судьбы всех сильных мира на Западе, которые потели старались усирались последние месяц, два, а то и весь сезон)))
Когда других агрументов совсем не осталось, приходится фантазировать и прибегать к гипотетическим "бы". Их нельзя проверить и подтвердить/опровергнуть, а если сделать их похожими на реальные - например, тем что сделать с конкретными цифрами, очень много юзеров которые не умеют особо думать и видеть можно запутать. А для предвзятой аудитории это вообще идеальный хлеб (а на самом деле лапша). Приятного аппетита!
Для контекста - 168 игроков лиги пропустили игровой день, в них входит и основа Денвера. Но кринж конечно только у Оклы
на сегодня кэфы на МВП:
Шей - 1.01
Йокич - 36.0
Финальная битва, говорите? Ваши ожидания, говорите? Дальше продолжать не буду)
Окла заслуженно и по делу выиграла регулярку, любой на ее месте воспользовался бы возможностью дополнительным бонусом гарантировать себе более предпочтительную сетку. Но конечно это же ОКС поэтому сразу понос у всех любителей Йокича.
А следующую игру с Денвером мой прогноз сольют. Слишком заманчиво гарантировать Йокичу 3е место, и себе таким образом только максимум одного из двух монстров Джокер - Вемба. И повод вполне себе - регулярка выиграна, теперь отдыхаем
Продолжайте тешить себя нарезками. А главное, кормить тех кто их строгает
Три-пит или три-пик?