Кролик тоже сгодится
Как определенно отсутствие ботокса? Судя по фото он есть и хорошо работает
Только Ахмат
Надо поставить на победу Атлетико в чемпионате Испании в 27
Но в отличии от Мозякина и Шипачева, при всем к ним уважении, Радулов в НХЛ попылил
А говорили никто не сможет вернуть 2007 год
На стадионе присутствует сотни камер тв, камеры клубов, телефоны зрителей, но ни одного видео не показали с этим вашим расизмом. Всё только на словах, как НЛО и Йети
Какой мрак
Ну справедливости ради, ни один адекватный человек не хочет жить там, где летают бомбы
Вяльбе говорит, что это как лотерея, а по факту пригласили сильнейшего мужчину/женщину по итогам прошлого сезона
Кролик тоже сгодится
Как определенно отсутствие ботокса? Судя по фото он есть и хорошо работает
Только Ахмат
Надо поставить на победу Атлетико в чемпионате Испании в 27
Но в отличии от Мозякина и Шипачева, при всем к ним уважении, Радулов в НХЛ попылил
А говорили никто не сможет вернуть 2007 год
На стадионе присутствует сотни камер тв, камеры клубов, телефоны зрителей, но ни одного видео не показали с этим вашим расизмом. Всё только на словах, как НЛО и Йети
Какой мрак
Ну справедливости ради, ни один адекватный человек не хочет жить там, где летают бомбы
Вяльбе говорит, что это как лотерея, а по факту пригласили сильнейшего мужчину/женщину по итогам прошлого сезона