Трибуна Пользователь
| Комментарии | 63 |
frankieeee: комментарии
| Дата регистрации | 17 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 63 |
| Дата регистрации | 17 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Скажу честно особо не застал его игру в этом сезоне (может 2-3 игры всего глянул). Но мужики, скажите, почему вокруг него такой хайп? В любую ветку Денвера заходишь так везде только и пишут что типа надо его сохранить любыми способами и т д. Глянул стату его, тоже не ахти особо, по здоровью тоже вопросы (всего 50 игр отыграл). И сейчас такой оффер денвер предлагает ему. И в правду такой топ он ?
Да у этого долбарика (по-другому не назовешь) было время и принять мяч, и прицелиться, и ударить. Но вот ТАК принять мяча первым для проф футболиста….. хз вообще как так можно , просто нет слов
Кстати , а почему его прям вообще жестко так лимитируют?? Знаю то что травмат, но он вроде как здоров был весь сезон , серьезных повреждений не было. смотришь матч чел прям очень полезен на своих минутах
Кто матч смотрит ??
Ощущение , что игроки Майами напоминают каких-то дурачков… берут мяч и бегут в краску на толпу или же с ведения пытаются забросить треху. В упор не замечают и не заигрывают Влада (не знаю спецом или как).
Притчард красиво положил с сиреной )
Да и в этой игре без продыху играл . Во время тайм-аутов язык на плече висел , очень уставший вид был . Такими темпами батарейки сядут конечно у него , к сожалению (
Насколько невероятен был Джимбо, настолько бездарны были все остальные . Не так часто смотрю матчи хит , но то что творил Бэм это уму непостижимо: потери, промахи , в защите беспомощен. Да и остальные далеко не ушли. Благо в последние минуты матча хоть зашевелились. Те, кто смотрел матч видели , какими жалкими были хит до этого пресловутого рывка . СПО должен вставить им мозги
Джииииииииммббооооооооооо 🔥🔥🔥🔥
Ааааааа, что происходит !!!!!!!
Джимбо , царь 👑
С..а как же подгорает с игроков Хит . Хоть и являюсь их болельщиком , но такой безвольности давно не видел на паркете . Просто 4 тела в белых футболках . Что с ними случилось ??
До этого ведь справлялись отлично в предыдущих матчах , а сейчас как будто отрезало