Трибуна Пользователь
| Комментарии | 63 |
frankieeee
| Дата регистрации | 17 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 63 |
| Дата регистрации | 17 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Скажу честно особо не застал его игру в этом сезоне (может 2-3 игры всего глянул). Но мужики, скажите, почему вокруг него такой хайп? В любую ветку Денвера заходишь так везде только и пишут что типа надо его сохранить любыми способами и т д. Глянул стату его, тоже не ахти особо, по здоровью тоже вопросы (всего 50 игр отыграл). И сейчас такой оффер денвер предлагает ему. И в правду такой топ он ?
Да у этого долбарика (по-другому не назовешь) было время и принять мяч, и прицелиться, и ударить. Но вот ТАК принять мяча первым для проф футболиста….. хз вообще как так можно , просто нет слов
Кстати , а почему его прям вообще жестко так лимитируют?? Знаю то что травмат, но он вроде как здоров был весь сезон , серьезных повреждений не было. смотришь матч чел прям очень полезен на своих минутах