Рейтинг на сайте 199  Место 94941
Трибуна Пользователь
frankieeee, frankieeee
Комментарии63

Комментарии

Скажу честно особо не застал его игру в этом сезоне (может 2-3 игры всего глянул). Но мужики, скажите, почему вокруг него такой хайп? В любую ветку Денвера заходишь так везде только и пишут что типа надо его сохранить любыми способами и т д. Глянул стату его, тоже не ахти особо, по здоровью тоже вопросы (всего 50 игр отыграл). И сейчас такой оффер денвер предлагает ему. И в правду такой топ он ?

Да у этого долбарика (по-другому не назовешь) было время и принять мяч, и прицелиться, и ударить. Но вот ТАК принять мяча первым для проф футболиста….. хз вообще как так можно , просто нет слов

Кстати , а почему его прям вообще жестко так лимитируют?? Знаю то что травмат, но он вроде как здоров был весь сезон , серьезных повреждений не было. смотришь матч чел прям очень полезен на своих минутах

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+