
Комментарии | 827 |
Статусы | 55 |
Попович Гена
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 30 мая 2014 |
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Статусы

#премьер-лига Россия #Зенит #ЦСКА #Андре Виллаш-Боаш #Юрий Лодыгин #Игорь Смольников #Эсекиэль Гарай #Хави Гарсия #Аксель Витцель #Артем Дзюба #лимит на легионеров

Самолет до Порту. Почему «Зенит» близок к полному развалу
www.sports.ruВ центральном матче тура питерский «Зенит» на последних минутах вырвал ничью у московского ЦСКА. Несмотря на это, игра чемпионов России оставляет желать...
Посты
Солнце в Зените / Самолет до Порту. Почему «Зенит» близок к полному развалу
В центральном матче тура питерский «Зенит» на последних минутах вырвал ничью у московского ЦСКА. Несмотря на это, игра чемпионов России оставляет желать много лучшего. Блог «Солнце в Зените» объясняет причины последних результатов команды.

Солнце в Зените / Телефонная связь. Как «Зенит» справляется с потерями дисквалифицированных главных тренеров?
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш решением КДК РФС был дисквалифицирован на ближайшие 6 матчей РФПЛ. Блог «Солнце в Зените» разбирает, как питерский клуб играет без своих дисквалифицированных тренеров.

Солнце в Зените / Переключение передач. Как «Зенит» играет после перерыва на матчи сборных?
В субботу в Химках состоится один из центральных матчей первого круга РФПЛ – серебряный призер прошлого сезона ЦСКА примет на своем поле чемпиона страны «Зенит». Игра между лучшими командами страны последних пяти лет пройдет после перерыва в чемпионате, связанного с матчами национальных сборных. Блог «Солнце в Зените» вспоминает, как сине-бело-голубые возвращаются к клубным делам.

«Явно лучшая команда страны» играла в футбол первые 25 минут, остальные 65 делала примерно то же, что и Зенит. Да, в этом матче Зенит проявил характер, отыгрался с 0:2, но качество футбола было чрезвычайно низким для матча с такой афишей.
Никто Ломбертса и не гнобит. Согласен, что сначала Думбия был под присмотром именно Гарая, но затем он пошел встречать Дзагоева (и совершенно тому не помешал), и Думбия оказался уже под Ломбертсом. Но по факту именно Нико был последним, кто не успел за Думбия
Что видно и по его оценке за игру. Но это не отменяет того, что Анюков - не левый защитник, в частности, в подключениях в атаку отсутствие у него левой рабочей ноги очень сказывается