| Комментарии | 4798 |
| Статусы | 2343 |
| Дата регистрации | 1 июня 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Прогулка «Спартака» по Санкт-Петербургу.
Виллаш-Боаш – Якин: сравнительные характеристики.
Никогда в последние сезоны в игре «Зенита» и «Спартака» не было столь явного фаворита. «Соккер.ру» задается волнующими вопросами – получится ли битва из матча тура? Чем выгоден статус «андердога» «красно-белым»? Не утонут ли питерцы в своей уверенности?
Главный тренер молодежного состава красно-белых прокомментировал победу своих подопечных в гостевом матче с «Зенитом».
В матче 8-го тура молодежного первенства «Спартак» победил «Зенит» — 2:0.
Завтра мы сможем посмотреть, надеюсь, очень интересный и ожидаемый многими матч между «Зенитом» и «Спартаком».
Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе ответил отказом на просьбу корреспондента Spb.Sovsport.ru об интервью после матча молодежных команд «Зенита» и «Спартака».
Накануне матча «Зенит» — «Спартак» главный тренер красно-белых Мурат Якин дал интервью официальному сайту, в котором рассказал о дальней дороге в Комсомольск-на-Амуре, прошедшей игре с «Тереком» и предстоящем противостоянии в Санкт-Петербурге.
Голкипер и капитан «Спартака» Артем Ребров после завершения абонементной программы — 2014/15 решил лично позвонить красно-белым болельщикам.
Завтра «Спартак» проведет, возможно, ключевой матч первого круга – игра с «Зенитом» может как заглушить ропот недовольства после невзрачной игры с «Тереком», так и превратить его в цунами.