Гражданство Норвегия
Показывать
7 апреля 17:39 |Трибуна|Блог Увлекательные шахматы

Шахматы блиц ♕ Магнус Карлсен - Санан Сюгиров ⏰ 7.04, 19.20 мск 🎤 Рауф Мамедов, Дмитрий Филимонов

Друзья! Во вторник, 7 апреля 2020 г. состоится блиц-матч Магнус Карлсен (Норвегия) - Санан Сюгиров (Россия). Формат матча: 16 партий. Победителем становится набравший 8.5 очков, после чего матч прекращается. В случае ничейного результата (8-8) играется еще 2 партии с тем же контролем. Ничья - еще 2 и так далее. Контроль: 3+0 Смотрите прямую трансляцию с комментариями мг Рауфа Мамедова и кмс Дмитрия Филимонова Начало в 19.20 по Москве

Рейтинг +10
1 апреля 20:32 |Трибуна|Блог Увлекательные шахматы

Шахматы блиц ♕ Магнус Карлсен - Нильс Гранделиус ⏰ 2 апреля, 19.50 мск 🎤 Сергей Шипов

Друзья! В четверг, 2 апреля 2020 г. состоится блиц-матч Магнус Карлсен (Норвегия) - Нильс Гранделиус (Швеция). Формат матча: 16 партий. Победителем становится набравший 8.5 очков, после чего матч прекращается. В случае ничейного результата (8-8) играется еще 2 партии с тем же контролем. Ничья - еще 2 и так далее. Контроль: 3+0 Смотрите прямую трансляцию с комментариями мг сергея Шипова Начало в 19.50 по Москве

Рейтинг +11
21 марта 21:14 |Трибуна|Блог Увлекательные шахматы

Топы бьются в блиц! 💥 Titled Arena 3+0 март 2020 ⏰ 21.45 🎤 Д. Филимонов + мг Х ♕ Шахматы блиц

Друзья! В субботу, 21 марта 2020 г. на площадке Lichess состоится турнир с участием многих сильнейших блицоров. Контроль 3+0, продолжительность 3 часа, формат - «арена». Призовой фонд: 1. $500, 2. $250, 3. $125, 4. $75, 5. $50 Начало в 22.00 по Москве Смотрите прямую трансляцию с комментариями кмс Дмитрия Филимонова и приглашенного гроссмейстера X

Рейтинг +11
6 марта 21:42 |Трибуна|Блог Увлекательные шахматы

Топы бьются по минуте! 💥 Titled Arena март 2020 ⏰ 7 марта 20.00 мск 🎤 Д. Филимонов ♕ Шахматы блиц

Друзья! В субботу, 7 марта 2020 г. на площадке Lichess состоится блиц-турнир с участием многих сильнейших «пулевиков». Контроль 1+0, продолжительность 2 часа, формат - «арена». Призовой фонд: 1. $500, 2. $250, 3. $125, 4. $75, 5. $50 Начало главного турнира в 22.00 по Москве. Начало трансляции + разогревочный турнир в 20.00 Смотрите прямую трансляцию с комментариями кмс Дмитрия Филимонова Подпишитесь на Дмитрия Филимонова на lichess https://lichess.org/@/Challenger_Spy Вступайте в наш клуб Crestbook шахматы на Lichess https://lichess.org/team/crestbook-chess-club

Рейтинг +7
7 февраля 11:57 |Трибуна|Блог О шахматах

Кирилл Алексеенко: «Wild-card в турнир претендентов должны отменяться, все участники должны проходить спортивный отбор»

Ожидаемой сенсацией в шахматном мире стало получение wild-card для участия в турнире претендентов-2020 молодого петербургского гроссмейстера Кирилла Алексеенко. Блог «О шахматах» поговорил с Кириллом об этом, о его амбициях на турнир претендентов, эмоциях Максима Вашье-Лаграва, о победе над Магнусом Карлсеном на футбольном поле и многом другом.