Польский вратарь «Ювентуса»

Рейтинг +12
17 декабря 2017 02:42|Блог Беседа о футболе с Кривенковым

Как можно проиграть со счётом 0:2 дома?

Очень просто, но сначала статистика матча между варшавской «Легии» и «Вислы» с Плоцка. Ниже мы видим подавляющее преимущество «Легии» во владении мячом, ударами в створ ворот и угловыми Владение мячом еще во время матча доходило аж почти свыше 40%, даже после первого пропущенного гола с пенальти на десятой минуте от уругвайца «Вислы» Нико Варелы. И еще можно было сравнять счёт, но нелепый автогол на семнадцатой минуте защитника «Легии» Якуба Червиньски практически похоронил шансы Легии на победу через семь минут. Потому что игроки &la...

Рейтинг +3
8 декабря 2017 22:12|Блог Вы это видели?

Шикарная обложка новой программки «Легии»

Варшавская «Легия» сделала крутейшую обложку для программки к матчу с «Термаликой».

Рейтинг +53
4 декабря 2017 13:32|Блог Спартак Плюс

Немного о Слуцком

Немного потому, что о чем тут говорить-то вообще?

Рейтинг +103
20 ноября 2017 20:28|Блог Тейлор Свифт

Потрясающий перфоманс фанатов «Легии»

«Легия» дома принимала «Гурник», выиграла 1:0 и вышла на первое место в чемпионате Польши. Клуб из Варшавы набрал 31 очков 16 матчах. Фанаты «Лигии» устроили на матче нереально эффектный перфоманс из нескольких частей. Наслаждайтесь.

Рейтинг +27
22 октября 2017 13:57|Блог Блог еженедельника «Футбол»

Солдаты легиона. Кто они, самые сумасшедшие фанаты в Европе

Их ненавидит вся страна. Их приезд – дерзкий вызов для фанатов любого клуба Европы. А они продолжают поддерживать любимую команду и делают это ярче прочих. Фанаты «Легии» — неизменного чемпиона Польши последних лет – рисуют фееричные баннеры, устраивают сумасшедшие файер-шоу, а недавно избили собственных футболистов за поражение от «Леха» (0:3). Они сами диктуют правила игры.

Рейтинг +82
17 октября 2017 16:46|Блог Блог еженедельника «Футбол»

Анонс еженедельника «Футбол» №42!

Что изменилось в московском «Динамо»? Чем запомнился отборочный турнир чемпионата мира-2018? Чем живет футбол в Гвинее? Кто стал новым героем сборной России? Кто владеет самым стильным средством передвижения в РФПЛ? Кого называют самыми сумасшедшими фанатами в Европе? Об этом и многом другом в новом номере еженедельника «Футбол».