Магомед Адиев: «По тому, как складывался матч с «Кайратом», мы должны быть довольны результатом»

Главный тренер «Шахтера» Магомед Адиев прокомментировал ничью с «Кайратом» (1:1) в 10-м туре КПЛ.

–  Судя по тому, как складывался матч, мы должны быть довольны итоговым результатом. Если сравнивать с предыдущей игрой с «Кайсаром», когда сыграли вничью, пропустив в концовке поединка, тогда мы были разочарованы. Здесь ситуация противоположная. От имени тренерского штаба хочу поблагодарить ребят за то, что играли до конца, гнули свою линию и сумели забить под занавес матча. Что касается самой игры, не все нас, конечно, устраивает. Особенно тот отрезок во втором тайме до 65 минуты, где соперник нас откровенно превосходил, забил гол и имел возможность забить еще. Путем замен в концовке матча мы вернулись в игру, выровняли ее и сумели забить гол.

В целом, первый тайм мы провели достойно, располагались структурно и имели хорошие возможности для взятия ворот. Мы понимаем, что нужно много над чем работать, если хотим добиваться чего-то большего. Нельзя выпадать из игры на такой долгий отрезок с кем бы мы не играли, будь это «Кайрат» или «Кайсар». Хочу поблагодарить руководство клуба, что в последний день заявки сумели приобрести новых игроков, это улучшит наше качество. А для меня, как тренера, появится вариативность.

Что любят на ужин GGG, Роналду и Салах? Игра Sports.ru про еду!

Вы судья матча Лиги чемпионов. Месси упал в штрафной, ваше решение?

В Шымкенте построили топ-клуб: играют в ЛЧ против «Баварии» и «Барсы», построили базу на месте свалки, приглашают легионеров из США