Николич о матче с «Таразом»: «Хорошо что забил Валиуллин, его гол успокоил игру»

Игрок костанайского «Тобола» Неманя Николич прокомментировал домашнюю игру 9-го тура КПЛ с «Таразом» (3:0).

– Игра с «Таразом» была очень важна для нас. Мы проиграли предыдущий матч, нам нужно было реабилитироваться. В футболе такое бывает, важно было собрать все силы и победить в матче.

Мне очень понравилось как партнеры по команде, в том числе и я отреагировали после поражения. Думаю наша победа была заслуженной. С первых минут мы показали наш настрой на игру.

Настраивались на сложную игру против хорошего соперника. «Тараз» показал нам что не зря находится в верхней части турнирной таблицы. Во втором тайме соперник играл интереснее, в этом есть и наша вина.

Как вы знаете, у нас плотный график и при счете 2:0 уже стали играть на результат. Хорошо что забил Руслан (прим. – Валлиуллин), его гол успокоил игру.

В команде чувствую себя хорошо. Мои партнеры по команде хороши приняли меня, поэтому успел быстро адаптироваться и начал благодарить их своей игрой и голами. Надеюсь что, буду продолжать в том же духе и с помощью своих одноклубников буду радовать наших болельщиков еще чаще.

Мне очень нравится атмосфера в манеже, болельщики — наш 12-й игрок. Жаль что наша арена не может заполниться на все 100%, так бы у наших соперников было еще меньше шансов. Но и при ограниченном количестве они нас очень хорошо поддерживают и с их помощью показываем хорошую игру на поле. Надеюсь что будет еще лучше, спасибо им! Всех еще раз с победой!

Что любят на ужин GGG, Роналду и Салах? Игра Sports.ru про еду!

Вы судья матча Лиги чемпионов. Месси упал в штрафной, ваше решение?

В Шымкенте построили топ-клуб: играют в ЛЧ против «Баварии» и «Барсы», построили базу на месте свалки, приглашают легионеров из США