Благоевич о ничьей с «Тураном»: «Мы виноваты в невероятно слабых 15 минутах во втором тайме»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч с «Тураном» (2:2) в 6-м туре КПЛ.

– Перед началом игры мы сказали в раздевалке, что в этой игре все зависит исключительно от нас. Все, что произошло – это полностью наша ответственность. Мы виноваты, что не забили свои моменты, мы виноваты в невероятно слабых 15 минутах во втором тайме. За исключением этого периода, мы полностью контролировали игру до и после этого.

К сожалению, мы не показали последовательности, и это говорит нам о том, что мы еще не та команда, которой хотели бы быть. Мы должны приложить еще много труда и усилий, чтобы стать той командой. Мы отправились с амбициями на победу и в конце концов, хорошо, что мы не проиграли, но я определенно хочу чего-то большего. Мы должны вложить еще больше энергии и концентрации. Мы будем искать пути продвижения вперед, и я не сомневаюсь, что мы их найдем.

Мы провели трансферный аудит КПЛ: «Астана» продает лучше всех (двое уехали в Ла Лигу), но по балансу в минусе (вместе с «Кайратом»), 4 клуба никогда не покупали игроков