Благоевич о поражении в Нур-Султане: «Хотелось бы быть более дерзкими»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал результаты игры против «Астаны» (0:2).

– Хочу поздравить «Астану» с победой и похвалить ту атмосферу, в которой мы играли: отличное поле, стадион красивый, и я сожалею только о том, что не было болельщиков.

«Астана» была фаворитом, но мы имели право верить в себя и в то, что сможем достичь положительного результата. К сожалению, нам этого не удалось, но мы показали, что наша работа имеет смысл. Самое главное, что игроки это чувствуют.

Первые 20 минут мы были слишком робкими, но потом держали игру под контролем. Чего нам не хватало, так это смелости в последней трети поля, особенно во втором тайме. Думаю, гол с пенальти на последней минуте первого тайма поставил точку в игре. «Астана» в спокойном темпе продолжила игру.

Мне жаль, что мы не забили, мы играли неплохо, но я не хочу, чтобы команда была довольна этим. Хочу больше, чем «неплохо выглядели». В будущем хотелось бы поднять уровень веры в себя, быть более дерзкими.