Благоевич о сохранении «Каспия» в КПЛ: «Самая большая заслуга принадлежит игрокам»
Главный тренер «Каспия» Сдржан Благоевич прокомментировал победу над «Таразом» (1:0) в матче 20-го тура КПЛ.
– Прежде всего, хочу поздравить футболистов с серьезным результатом, которого мы добились в сложившихся обстоятельствах. Мы обеспечили «выживание» за два раунда до конца, что является невероятным подвигом. Игроки показали характер, силу и качество. В нас никто не верил, мы просто молча работали.
Последние две игры были сложными психологически. «Тараз» – довольно непредсказуемый соперник и хорошо организованный коллектив. Мы не вошли в игру так, как хотели, но по ходу игры мы становились лучше. Восстановиться после «Окжетпеса» было непросто.
В общем, весь сезон был для нас тяжелым. Думаю, мы в итоге заслужили успех. Спасибо всем, кто нас поддерживал и верил в нас. Однако самая большая заслуга принадлежит игрокам. Они показали, что своим трудом и верой можно достичь серьезного результата.
Надеюсь, что фанаты «Каспия» тоже довольны. А также надеюсь, что в следующем году Премьер-лигу будут смотреть в Актау.
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана
Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий