Акмаль Бахтияров: «Нужно по максимуму использовать свои моменты в матче с Испанией, их будет немного»
Нападающий Молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров поделился мнением о матче квалификации EURO-2021 против Испании.
– В команде все в порядке. Забыли о поражении, готовимся к Испании. За счет дисциплины попытаемся сыграть достойно. Нужно по максимуму использовать свои моменты, их будет немного.
Матч молодежных сборных Испании и Казахстана пройдет сегодня в Мадриде. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:45 по столичному времени.
Испания лидирует в группе 6 с 19 очками. Казахстан располагается на 4-й позиции с 10 турнирными баллами.
В последней игре команда Алмаса Кулшинбаева крупно проиграла Северной Македонии – 1:4. Испанцы на выезде одолели Фареры – 2:0.
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана
Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий