«Висла» с Жуковым в составе проиграла вторую игру подряд

Краковская «Висла», за которую выступает казахстанский полузащитник Георгий Жуков, уступила команде «Плоцк» со счетом 0:3 в рамках 4-го тура чемпионата Польши.

На 8-й минуте отличились Алян Урыга, замкнув дальний заброс из аута ударом головой. Под конец второго тайма «Плоцк» удвоил счет – после подачи углового Дамян Михальский забил гол головой. Финальную точку в матче на 71-й минуте поставил Дамян Расак, забив ножницами.

Жуков провел на поле весь матч, но не отличился результативными действиями.

После 4-х туров «Висла» располагается на 13-м месте в таблице.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана