Бонусы сайтов / Дюбуа подписал соглашение с Джетс
Наконец прояснилось будущее главного свободного агента этого межсезонья в НХЛ. Так, стало известно о том, что Дюбуа подписал соглашение с Джетс, при этом новое.

Спорт онлайн / Ак Барс хочет пригласить еще одного защитника
Клуб из Казани в этом году всерьез настроился на то, чтобы завоевать Кубок Гагарина. Зеленые уже сумели оформить несколько топ-подписаний, пригласив в свою команду таких игроков, как Радулов, Шипачев и Войнов.

Всё хОКкей! / Александр Семин: о карьере, дружбе с Овечкиным, отце и проблемах хоккея в России
Поговорили о его карьере, отце, дружбе с Александром Овечкиным, о современном хоккее, вспомнили Чемпионат мира 2008, его шикарные голы и обсудили проблемы хоккея в России.
Скользкий Лёд / «Овечкин умеет отдыхать. После победы в Квебеке-2008 начался бардак в хорошем смысле». Еременко – о карьере, взятке и купленном тракторе
Новый выпуск шоу «Скользкий лед».

После сирены / Райт поедет в Квебек, будущее Слафковского зависит от сделки с «Дьяволами». Кого выберут в топ-5 на драфте НХЛ 2022 года
«Монреалю» и «Филадельфии» нужны североамериканские центры, «Сиэтл», «Нью-Джерси» и «Аризона» поборются за одного чеха и двух словаков.

Хоккейчик / Из Риги – в «Устинку»: история одной шайбы
Богатая и удивительная коллекция усть-каменогорца Владимира Макиенко пополнилась двумя шайбами – чемпионатов мира-2021 и 2022 годов. Напомним, что год назад мировое первенство проводилось в Риге, а в мае хоккейный чемпионат мира на высоком уровне организовали...

Хоккейчик / «Самая болевая точка казахстанского хоккея – подготовка резерва». Заслуженный тренер РК Владимир Решетников – о ЧМ-2022
Заслуженный тренер Казахстана Владимир Решетников дал оценку выступлению национальной сборной на чемпионате мира по хоккею в Хельсинки.

Трибуна / Лучшие тексты недели в блогах: завершаем драфтовую летопись НБА и любуемся афишами «Овьедо»
Стадион «Саутгемптона», перестроенный в жилой дом, тоже здесь.

Хоккейчик / Танцы в стиле арбитра, премьер-министр в джерси сборной, прекрасная финская супружеская пара: закулисье ЧМ-2022
С 13 по 29 мая в Хельсинки и Тампере мировой хоккей начал возвращать свои позиции среди болельщиков после двух лет карантина.

Хоккейчик / Атмосфера постковидного праздника, богатые швейцарцы и убегающий Михайлис: закулисье ЧМ-2022 в Хельсинки
Почему болельщики сборной Швейцарии стали всеобщими любимчиками, немецкие хоккеисты в микст-зоне остаются чуть ли не в полном составе, а словаки «разогреваются» за пару часов до матча?
