18 февраля 2019 15:04

Хоккейное агентство WINNERS / Семён Чистяков: «Главное - это характер и желание выиграть»

Защитник «Толпара» и юниорской сборной России U18, лучший игрок обороны на Турнире пяти наций в Сочи Семён Чистяков — о подготовке к чемпионату мира, хоккейном образовании и воле к победе.

Рейтинг +0
13 февраля 2019 14:23

Наш «Витязь»! / Сборная России U18 победитель «Турнира пяти наций»!

Турнир прошел с 5-го по 9-ое февраля в Сочи. Вместе с командой победителями стали игроки «Русских Витязей» защитник Николай Буренов и нападающий Дмитрий Зайцев.

Рейтинг +4
2 января 2019 10:42

Наши В Калгари / Еременко вернулся

Влад Еременко вернулся в Калгари Хитмен после выступления за молодежную сборную Беларуси

Рейтинг +0
20 декабря 2018 02:56

Хоккейное агентство WINNERS / Неделя российского флага: итоги и достижения

Перед тем, как погрузиться в атмосферу клубного чемпионата - подводим итоги декабрьской паузы. В центре внимания - российские сборные и их успехи на международной арене (10 - 16 декабря).

13 августа 2018 16:04

После сирены / Подколзин может уйти в топ-5, а Лафренье действительно будет новой суперзвездой. Что показал Кубок Глинки/Гретцки2018

Сборная России приятно удивила, но потом в очередной раз проиграла в полуфинале.