2 мин.

Победный торт

4 ноября в Перми в УДС "Молот" им. Лебедева состоялся матч между ХК "Молот-Прикамье" и ХК "Рубин".

Гости приехали в Пермь после 16 матчевой победной серии, хозяева же выходили на матч после 3-х домашних поражений подряд. Направляясь на стадион я был удивлён количеству болельщиков у дворца, очередь в билетную кассу меня ещё больше удивила, с трудом удалось взять заветные билеты на матч.

Хоккеисты в этот вечер показали запредельно атакующий матч, с обилием голевых моментов. До конца матча держав зрителей в напряжении от результата исхода матча. Хозяева площадки победили со счетом 3:2. 

Сегодня на матче команды присутствовало 5144 зрителя, при вместимости дворца 6000 зрителей. 

За 4 матча домашней серии игру команды посетило 17924 зрителя. Только вдумайтесь в эту цифру. 

Игра против ХК &quout;Рубин&quout;

 Как вам такое? Каждый матч команды проходит с невероятной поддержкой со стороны болельщиков, непередаваемая атмосфера на матчах, после каждого матча я выхожу из дворца с мыслью о том, чтобы вернуться сюда на следующий матч команды. 

Не так давно в УДС "Молот" им. Лебедева проходил матч сборной России по баскетболу против команды Боснии и Герцеговины в рамках отбора на чемпионат мира 2019. Атмосферой на матче был удивлен даже баскетболист Сборной России Сергей Карасёв – В первую очередь хочется сказать огромное спасибо Перми за поддержку. То, что здесь было – это круто. Очень приятно играть при такой поддержке зрителей.

Сможет ли Пермь когда-нибудь принять матч сборной России по хоккею? 

Надеюсь, что это произойдет. Местные болельщики давно заждались матчей сильнейших команд мира в  Перми