Первая часть «Марлезонского балета» подошла к концу. Ждем вторую.

Рейтинг +19
26 мая 2016 18:32

Deep Pacific Sharks / Финал конференции: Они шли к этому 25 лет

«Сан-Хосе Шаркс» одержали победу в серии с «Сент-Луис Блюз» [4-2] стали обладателями Кубка Кларенса Кэмпбелла и впервые в истории вышли в Финал Кубка Стэнли. Шестой матч завершился со счетом [5-2] в пользу «Сан-Хосе».

Рейтинг +18
17 марта 2023 15:23

НХЛ. Прошлое и настоящее / Команды НХЛ на перестройке. Часть первая

Часто приходится слышать слоган - «команда находится в процессе перестройки». И все при этом понимают, что от данного коллектива в ближайшее время не стоит ожидать чего-то сверх естественного в плане борьбы за какое-либо первенство.

Рейтинг +17
5 сентября 2017 15:46

Deep Pacific Sharks / У «Сан-Хосе» есть три варианта

Кто станет топ-центром «Шаркс» после Джо Торнтона?

Рейтинг +16
15 апреля 2017 12:12

Айс-ТВ / Зак Кэссиан против «Акул»

И ещё раз на тему «Хоккей в НХЛ - это не балет». Второе видео под катом.

Рейтинг +16
19 апреля 2016 12:14

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Король заговорил

Во всех сегодняшних матчах плей-офф Кубка Стэнли счет был открыт на первой минуте. Команды, которые первыми поразили ворота противника проиграли. В том числе и «Сан-Хосе Шаркс». Матч завершился в овертайме со счетом [2-1] в пользу «Лос-Анджелеса».