9

Шуми Бабаев: «Не вижу никакого смысла в раскрытии зарплат хоккеистов»

Известный хоккейный агент Шуми Бабаев высказался за расширение КХЛ в Европу и против раскрытия зарплат хоккеистов.

«Расширение КХЛ в европейское пространство – это выгодно и правильно. Смешение стилей это очень хороший момент. Только так мы сможем в конце-концов подойти по своему уровню к НХЛ.

Я также очень рад за ХК «Донбасс», который в следующем году будет играть в ВХЛ, а через год команда с Украины планирует дебютировать в КХЛ. У «Донбасса» очень серьезное руководство, которое знает, как добиваться больших результатов. Лично я буду ожидать, что они с первого сезона в системе КХЛ будут брать самые серьезные вершины.

Я не вижу никакого смысла в введении прозрачных зарплат. Это не поможет развитию нашего хоккея», – приводит слова Бабаева «Хоккейная правда».

Отметим, что ранее Бабаев также высказывался против установления потолка зарплат в КХЛ.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шуми Бабаев «Не вижу никакого смысла в контроле налогоплательщиков за тем, куда идут их деньги»
Хоккейная правда, по-моему, явная реинкарнация ИА Шайбу-шайбу. Связи с Бабаевым в крайнем случае явно имели место и там, и там.
Ответ заблокированному пользователю
Хоккейная правда, по-моему, явная реинкарнация ИА Шайбу-шайбу. Связи с Бабаевым в крайнем случае явно имели место и там, и там.
самое интересное, что 3 мая внезапно на сутки ожила ШУ-ШУ )))
Ответ ChEV
самое интересное, что 3 мая внезапно на сутки ожила ШУ-ШУ )))
тоже видел это. Очень удивило
Ну конечно! Давайте дальше будем клубы-одигархи создавать. Всё в этой стране через задницу.
Естественно. Вью Бабаева не удивляет никогда...Еще тот прохвост.
Шуми Бабаев: «Не вижу никакого смысла в раскрытии зарплат хоккеистов» ...а то у людей вопросов много очень появится...
Правильно, а зачем?! Чтоб люди спрашивал за каким чертом какой-нибудь ледовый балерун возит трусы за такие деньжищи?!
Ответ A/\ekc
Правильно, а зачем?! Чтоб люди спрашивал за каким чертом какой-нибудь ледовый балерун возит трусы за такие деньжищи?!
а тебе я смотрю плюй в глаза все божья роса.хотя если ты налоги не платишь то тебе безусловно все равно что зп у нас спортсмены за редким исключением получают из бюджета а не от спонсоров.хотя даже если ты не платишь налоги все равно эти деньги могли бы пойти на строительство лишнего детсада например для твоего ребенка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем