3 мин.

«Ягр на половину своей зарплаты может команду в КХЛ купить»

НЕ ДАЕТ ПОКОЯ

Меня несколько удивило, что, согласно бюджетам, в «Авангарде» на 10 мегабаксов больше платят, чем в «Салавате». Почему тогда всякие Кольцовы-Пережогины-Твердовские играют там, а не в Омске? Или в «Авангарде» не стесняясь тырят бабки, или в «Салавате» нагло врут о бюджете, или Ягр совсем ******? Ну или все три причины вместе взятые?

Но все равно мне сложно понять, как так на разницу между «Салаватом» и Омском можно содержать два «Химика».

Мастер, Гостевая «Невод»

ХОЗЯИН � БАРИН

Ну в принципе Минск с Воскресенском в аккурат вписываются в зарплату Ягра. Вот так захочет Йаромир Йаромирович и прикупит себе командочку на ползарплаты в КХЛ.

Горец, Гостевая «Невод»

ФАРМ-ЛИГА

Надо продать Варнакова в NHL. В КХЛ ему не светит�

Valerii, Гостевая «Торпедо»

НА ЗАПАДНОМ ФРОНТЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН

Тишина и покой. Над Мадридом чистое небо. В горах Австрии минусовая температура без снега. Как бы само собой кто-то кому-то «отгрузил» 4 шайбы (кто-то меньше). В общем, все классно. На фронте «Авангарда» все спокойно. Наконец-то всех стали устраивать Клепиш, Роса, Рябыкин. Слава богу!

mdmd, Гостевая «Авангарда»

АКТУАЛЬНО

Ничего пока по тренеру не вырисовывается?

Морфиус, Гостевая «Химика»

ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД

Вырисовывается. Выбираем между «Грачи прилетели» и «Черным квадратом». «Мишки в сосновом бору», как и «Боумен на красном коне» отпали сразу.

Ходорковский, Гостевая «Химика»

И СНОВА КИНГ

«Магниты» хотят дедушку Кинга вернуть, собрание сочинений дописывать. Мне сон был: вызывает Рашников Маленьких. Говорит:

� А читал ли ты «Короля России» кинговского? - А как же, � отвечает Маленьких, � запоем! - А что там дальше-то было, кончилось-то чем?! � снова спрашивает Рашников. Смеркалось. - Да фиг его знает, � честно отвечает Маленьких. � Дедушку-Кинга-то поперли, потом, правда, дали другого дедушку. Но тот книжек не писал, только сказки рассказывал. Страшные. - Такое дело, � снова говорит Рашников, � я, если начало прочитал, обязательно должен узнать, чем дело кончилось. Ну там: «жили они долго и счастливо и умерли в один день». Понимаешь ли ты меня? - Как не понять, чай не впервой! Извиняй, Валерий Константинович! � вздыхает Маленьких.

Мурзил, Гостевая «Невод»

ЗАЧЕМ ХОККЕЙ?

А вечером можно еще мининогомяч смотреть � все приятнее чем ваш хоккей! Скоро вот бобслей еще будет и прыжки на лыжах куда-то. Тоже прикольно. Бобслей � господа! Бобслеют все!

d_tramp, Гостевая болельщиков «Трактора»

УЧИМ РУССКИЙ

Скворцову пора бы понять, что имя Салават в русском языке склоняется по падежам, по причине того, что фамилия не нерусская. А то постоянно: «игроки «САЛАВАТ Юлаева», «атаки САЛАВАТ Юлаева». Вот такие комментарии РОМАН Скворцова.

Shocker, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

МУЗА ПОСЕТИЛА

Художника обидеть может каждый. Болельщик, зная football game «на пять», Будь критиком суровым, но отважно Дай комментатору свой голос показать! Он по-другому видит поля контур, Он чувствует спортсменов, их кураж

И, комментируя ходы героев спорта, Себе позволить может эпатаж! Ругали Озерова за предвзятость текстов. Твалтвадзе � тоже человек, пойми, Его комменты были бы так пресны, Когда б не эта «фенька», черт возьми

Комментарий на страничке Г. Твалтвадзе на «Одноклассниках»

Ровер, Гостевая болельщиков «Северстали»

ОБМАННЫЙ МАНЕВР

А заставить соперника сбросить перчатки можно хитростью (хочешь, � подлостью и т.п.): -Вонна файт?

�Yeaaaa!

�О, совсем забыл, у меня срочное дело, до встречи! Первое время канадцы попадались на это и не могли понять, почему драки не было, а их � до конца матча?

Вадим, Гостевая болельщиков «Металлурга» Нк

ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ

Милая Дарья, выходите за меня замуж. Обещаю быть сдержанным с Вами, наконец-то успокоиться и смириться со всем, что со мной происходит. Меня все ненавидят и считают, что это я во всем виноват. А вообще плевал я на вашу континентальную лигу, Фетисова, Медведева, Сталина, да идите вы все� (домик в Прибалтике и немецкое гражданство нам гарантированы) идите на � Я уехал вообще и не знаю, что такое хоккей. Даха, ай лав ю! P.S. А еще у меня волосатая грудь, чуть-чуть!

Олег Валерьевич, Гостевая ХК МВД

НЕПИСАНОЕ ПРАВИЛО

Беспроигрышный способ, чтоб тебя показали по телику � возьми с собой на матч флажок «Единой России».

Мурзил, Гостевая болельщиков «Авангарда»