• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кучеров остался без очков впервые за 13 игр. У него 4 броска, 1 потеря и «минус 1» за 20:11 против «Баффало»
6

Кучеров остался без очков впервые за 13 игр. У него 4 броска, 1 потеря и «минус 1» за 20:11 против «Баффало»

Никита Кучеров остался без очков впервые за 13 игр.

Форвард «Тампы» Никита Кучеров не отметился результативными действиями в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало» (2:6). 

На счету 32-летнего россиянина 95 (31+64) очков в 54 играх в текущем сезоне при полезности «+32». Он идет на третьем месте в гонке бомбардиров лиги. 

Сегодня Кучеров (20:11, 4:24 – в большинстве, «минус 1») завершил результативную серию из 12 игр (8+20 на отрезке).

Он 4 раза бросил в створ ворот и допустил 1 потерю.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А конкуренты набрали два и три очка.
Ну ничего, будем считать что небольшой отдых перед новой результативной серией.
Регулярка выходит на финишную прямую и впереди самое интересное.
что-то последнее время не везет Никите, голы-передачи после повторов судьи отбирают. То вне игры, то движение ногой увидели, то еще что-нибудь)
Одно очко у него сегодня судьи отобрали
Ждём ovi1000 с комментарием «Никите осталось там до 2000 очков, темп нормальный»
Ответ xrs5qq8x7q
Ждём ovi1000 с комментарием «Никите осталось там до 2000 очков, темп нормальный»
Что ты так обиделся на Альбертище? У всех свои любимцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем