• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Губернатор штата Нью-Йорк разрешила продавать алкоголь в барах с 6 утра в день финала Олимпиады
3

Губернатор штата Нью-Йорк разрешила продавать алкоголь в барах с 6 утра в день финала Олимпиады

Губернатор штата Нью-Йорк разрешила барам открыться раньше в день финала ОИ.

Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул разрешила продавать алкоголь с 6 утра в день финала Олимпиады.

Сборные США и Канады сыграют за золото Игр‑2026. Матч начнется в 16:10 по московскому времени (8:10 в Нью‑Йорке).

Обычно продажа алкоголя в ресторанах и барах штата по воскресеньям начинается не раньше 10 утра.

«Я поручила Управлению по контролю за оборотом алкогольных напитков штата приостановить контроль за соблюдением правил продажи алкоголя с 6:00 до 10:00, что позволит барам и ресторанам открыться раньше, чтобы американские хоккейные болельщики могли собраться и посмотреть финал Олимпийских игр.

Это будет применяться только в районах, не находящихся в режиме чрезвычайного положения, поскольку нашим главным приоритетом остается обеспечение безопасности людей в пострадавших от метели районах и предотвращение их поездок по дорогам.

Я до сих пор помню, как смотрела игру 1980 года, будучи студенткой Сиракузского университета и работая в пиццерии. Все остановились и смотрели вместе. Я надеюсь, что новое поколение жителей Нью-Йорка получит такой же момент. Вперед, США!» – говорится в заявлении Хокул.

В субботу Хокул объявила чрезвычайное положение более чем в 20 округах южной части штата Нью-Йорк, включая город Нью-Йорк. 

В Онтарио разрешат продавать алкоголь в барах с 6 утра в день финала Олимпиады. Матч Канады с США начнется в 8:10 по местному времени

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец , Катька !
Твой вклад в победу трудно переоценить , хоть и демократка !
( Иначе в зоопарке уже не выиграть выборы )
Всяко лучше коммуниста-джихадиста из города Нью-Йорк )
В барах Челябинска
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем