Морозов о матчах в Шанхае: «Значимый шаг по возвращению КХЛ в Китай. Вынесенные игры служат инструментом продвижения лиги, демонстрируют высокий уровень российского хоккея»
Морозов о матчах в Шанхае: значимый шаг по возвращению КХЛ в Китай.
Президент КХЛ Алексей Морозов высказался о вынесенных в Китай играх.
Лига ранее объявила, что «Шанхай», временно базирующийся в Санкт-Петербурге, проведет два матча Фонбет чемпионата КХЛ в Китае – против «Сибири» (5 марта) и «Барыса» (7 марта).
«Проведение матчей KHL World Games в Шанхае – это значимый шаг по возвращению лиги в Китай. Вынесенные игры служат инструментом продвижения КХЛ за рубежом, демонстрируют высокий уровень российского хоккея и способствуют развитию диалога и культурного обмена через спорт.
Нет сомнений, что матчи в Шанхае пройдут на высоком организационном уровне и станут ярким событием для китайских зрителей. Ждем всех на трибунах!» – сказал Морозов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт КХЛ
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Из 2 игр запомнились отвратительный лёд, бесконечно сдвигающиеся ворота и, наверное, человек 500 зрителей на всю арену. Кайф.
У них и на выезда всегда хорошо гоняют