Пыленков о «Динамо»: «Есть много причин, влияющие на то, что мы не можем выиграть матчи. Работаем на каждой тренировке в полную силу»
Защитник «Динамо» Даниил Пыленков поделился мнением относительно трудностей команды в сезоне КХЛ.
Бело-голубые на данный момент находятся на седьмой позиции в таблице Западной конференции, набрав 60 очков в 52 матчах.
– Почему даже после выигранных матчей не удается закрепить успех и у вас в последние полтора месяца нет серий даже в две победы подряд?
– Мы стараемся это переломить, выходим на каждый матч, чтобы побеждать. Но пока у нас не получается. Не знаю, в чем причина.
Мы работаем на каждой тренировке в полную силу, делаем во время матчей все для победы. Но пока не получается начать серию из нескольких выигранных матчей подряд.
Мы очень стараемся ради своих близких, ради болельщиков. Надеюсь, в ближайшее время это принесет свои плоды и ситуация начнет выправляться.
– У «Динамо» больше игровые проблемы или психологические?
– Игровые, конечно.
– Только они?
– Все сразу. Есть много причин, которые влияют на то, что мы не можем выиграть матчи, – сказал Даниил Пыленков.



В клубе твориться чёрт знает что, никто понять не может "гениальных полётов мысли" руководства и ТШ. Отсюда и сумбур на льду. Ребята выходят чтобы "чисто поиграть", а результат так не делается, результат приносит только система. А системы нет. Поэтому, запасаемся попкорном и продолжаем наблюдать падение любимого клуба. Ещё матчей 20 осталось?..
Но, согласен, что играет "Динамо" так, что никакой уверенности в результате: могут отдавать матчи, выигрывая в 2 шайбы, чего нормальная команда себе позволять не должна.
Но, я бы призвал не путать обыкновенную дурость с теорией заговора. В клубе какой-то разброд, и до собственно игры / команды / результата руководству, похоже, нет никакого дела.
А игроки это просто чувствуют, отсюда и падения на ровном месте, в прямом и переносном смысле.
Могут выдать неплохой отрезок, но потом кто-то начинает ошибаться, кто-то тупить и game over